Компьютерная томография ангиография брахиоцефальных артерий – это неинвазивный метод исследования. Он даст возможность оценить состояние сосудов, которые обеспечивают кровоснабжение головного мозга. Такое исследование поможет обнаружить наличие сужений, изменение формы и диаметра сосудов, а также распознать атеросклероз и образование бляшек или тромбов в кровотоке.
На этот вид диагностики у нас самая доступная цена в Москве! За эту сумму вы получаете качественное обследование на аппарате высочайшего международного класса, с описанием от врача имеющего опыт от 7 лет. Услужливый персонал окружит Вас заботой и вниманием.
Что необходимо иметь с собой на диагностике
Пациенту для прохождения диагностической процедуры потребуется паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность.